Junta Militar de Canoinhas: relação de alistados que devem se apresentar em janeiro

A Junta Militar de Canoinhas informa o nome dos alistados em 2017 na Junta de Serviço Militar de Canoinhas e Três barras que deverão se apresentar entre os dias 3 e 12 de janeiro de 2018 no Campo de Instrução Marechal Hermes, em Três Barras, preferencialmente pela manhã.

A Junta não estará atendendo entre os dias 22 e 31, portanto, dúvidas devem ser tiradas pelo 3623-5186.



REGISTRO DE ALISTAMENTO
NOME DO CONVOCADO
161192076842
ABIMAEL MATHEUS DA SILVA PANASIUK
161112274303
ADEMIR DE SOUZA LOPES JUNIOR
161192077626
ADRIANO DOMINGUES
161112277751
ALAN LOPES HERBST
161192076875
ALCEMIR FERREIRA DE SOUZA
161192077659
ALEXANDRE KARVAT VEIGA
161112274279
ALEXANDRE SANTANA DA SILVA
161112277579
ALEXANDRO MIELBRATZ
161192077972
ALISSON LEONARDO DE LIMA FERREIRA DE CARVALHO
161112274055
ANDRE CARVALHO DO PRADO
161112277405
ANDRE CARVALHO ZUCCO
161112275516
CARLOS EDUARDO MAYER MAIA
161192077584
CARLOS GERMANO CARVALHO
161192077766
CLAUDIO COSTA JUNIOR
161112273859
CRISTIAN DOS SANTOS SOARES FRAGOSO
161112277744
CRISTIANO MOISSA
161112272877
DANIEL DE JESUS JUNIOR
161192076750
DANILO RAFAEL DOS SANTOS NEVES
161112274238
EDUARDO LATICHUKY GRACI DE ALMEIDA
161192077386
ELINTON LUIZ STEIDEL
161112274725
ERICK SIMM
161112274162
FABIO RENAN PEREIRA
161112277546
FELIPE GRACIAS DE ALMEIDA
161112275979
FELIPE LUCAS DE MELLO
161112274386
FELIPE MATHIAS DE OLIVEIRA
161112273693
FERNANDO RODRIGUES
161192077535
GABRIEL CARVALHO
161112276159
GABRIEL MATHEUS PEREIRA DA COSTA
161112276167
GABRIEL PADILHA
161192077816
GABRIEL XAVIER LEITE
161192077964
GEOVANE LITZ DE LIMA
161112277066
GIOVANE RODRIGUES FERREIRA
161192077618
HENDRIW FERREIRA
161112275771
HENRIQUE FERREIRA
161112274923
HENRIQUE JOSE GROSSKOPF
161112276258
JOANILSON LISBOA
161192075687
JOAO MARIA FERNANDES D OLIVEIRA
161112275276
JOAO PAULO DOMANSKI
161112274261
JOAO VICTOR CARLIM SCHIDOLSKI
161112273958
JOAO VICTOR OSTROSKY
161192077238
JOAO VINICIUS RODRIGUES GUIMARAES
161112274311
JOSE RICARDO DRANKA
161112275078
JOSE RICARDO HUBNER
161192077527
JULIANO TOBERMANN
161112276373
LEANDRO NOGATH DOBRYCHTOP
161112276027
LUCAS EDUARDO RIBEIRO BATISTA
161112273479
LUCAS EDUARDO WOLF
161192077733
MARCO ANTONIO MAIORKI JUNIOR
161192076867
MATEUS JOSE JONKO
161192077402
MATHEUS CHAMPOSKI FERNANDES
161192077709
MATHEUS VEIGA PADILHA VIVIAN
161112275540
ODIVAN MARTINS
161112274709
OVIDIO CORDEIRO JUNIOR
161192077907
PABLO ALEXANDRE TABORDA
161112275201
ROBSON ALVES DE BASTOS GUDAS
161112275003
ROJIE EMANUEL VIEIRA DE LIMA
161112273933
SANDERSON DEMBINSKI
161112273891
TIAGO DRANSFELD
161112276175
VICTOR ROBERTO FINK
161192077220
VITOR MATEUS DE OLIVEIRA
161112277660
WELINTON GABRIEL TICHEWSKI
161112275136
WESLEI FELIPE FERREIRA DE SOUZA
161112275490
WILLIAM JOSE KUHNE DE GOSS
161192076909
WILLIAN DA SILVA
161112274352
WILLIAN KOCHAN
161112275953
WILLIAN MATHEUS DE FRANCA
161112275573
WILLIAN RENAN VIELEVSKI
161192077329
YAGO RUBENS ABUDA